- Привет! - Билли вошла в холл особняка и кинулась целовать Джима.
- Здравствуй, милая! - Джим в ответ поцеловал девушку.
(Джим Хейли - подопечный Пейдж и парень Билли. Месяц назад Зачарованные спасли его от демона по имени Лурдак, который хотел убить Джима. Хейли обладает силой левитации и супер быстрым бегом.)
- Что ты тут делаешь? - Билли была удивлена. Встреча была назначена только на семь вечера, а сейчас 11 часов утра.
- Пейдж решила устроить мне "проверку". Она хочет посмотреть, как я сражусь с демоном. Ты не забыла про вечер? - Джим положил руки на талию Билли и посмотрел ей в глаза.
- Нет, не забыла, - девушка чмокнуа Джима в губы, - а что, появился первый демон за последний месяц?
- Не-а... Пейдж его вызовет.
- Я волнуюсь за неё... После развода с Генри она то и дело, вызывает демонов и убивает их... Хорошо что у меня есть ты... - последовал долгий романтический поцелуй.
(Три месяца назад Пейдж развелась с Генри Митчалом, она поняла, что Генри не её тип. После развода Митчал уехал из города. Он пообещал не выдать тайну Пейдж и её сестёр. Пейдж снова живёт в особняке.)
- Пойдём отсюда, Лео. Я не хочу им мешать! - парочка услышала недовольный шопот Пайпер и отлипли друг от друга.
- Пайпер, Лео, Привет! - Билли дружелюбно поприветствовала друзей, давая понять, что они не мешают ей и её бойфренду.
- Привет, ребята, - Джим повторил жест девушки.
Лео кивнул.
- Нам хотят назначить нового хранителя, - сообщила Пайпер, - Вы не знаете где Фиби и Пейдж? Когда мы все вместе соберёмся, Старейшины его нам покажут.
- Пейдж на чердаке, ищет мне подходящего демона. - ответил Джим.
- А Фиби у себя дома, они с Купом хотели нам всем что-то... - объяснила Билли, но не успела закончить свою мысль, т.к. входная дверь распахнулась.
- А вот и мы! - В проёме появилаь радостная Фиби, а за ней зашёл не менее счастливый Куп, - всем привет!!!
- Привет, привет! Вы вовремя. - Пайпер быстро обняла сестру и её мужа, - я за Пейдж - обернулась она к Лео.
- Хорошо, - улыбнулась Фиби и крикнула Пайпер вдогонку: - Нам с Купом нужно вам кое-что сказать.
- И нам, и нам, - крикнула в ответ Пайпер.

***

Пайпер зашла на чердак и увидела, как Пейдж что-то старательно переписывает из Книги Таинств.
- Милая,что ты делаешь? - спросила старшая сестра у младшей.
- Пишу заклинание против... - Пейдж заглянула в Книгу и прочла имя демона, - ...Кандара.
- Я думала, что тебе нужно заклинание для вызова этого... Кандара. Зачем тебе для уничтожения?
- Просто это демон среднего уровня и... -Пейдж не успела договорить.
- И ты думаешь, что Джим не справится с ним - на самом деле Пайпер догадывалась, что хочет сделать младшая сестричка.
- Вообще-то я даже ХОЧУ, чтобы Джим не справился. Я хочу сама убить этого... как его? Ну демона, короче. - высказала Пейдж догадку сестры.
- Лааадно... Пойдём ко всем. Старейшины хотят назначить нам хранителя и Фиби хотела что-то сказать - сообщила Пайпер и уверенно зашагала к лестнице. Пейдж без слов послеовала за сестрой.

***

- А вот и вы! - обрадовалась Фиби и подбежала к младшей сестре, чтобы обнять её.
- Ребята сказали нам, что Старейшин хотят назначить вам хранителя. - обратился Куп к Пайпер.
- Да. - Пайпер откашлялась и крикнула, подняв голову вверх, - Мы собрались!
В ту же секунду в гостинной возникло бело-голубое сияние и из него появился мужчина, старейшина, в белой мантии.
- Вы готовы? - спросил мужчина.
- Готовы, готовы. Где он? - ответила за всех Пайп.
В гостинной во второй раз засветилось сияние и из него появился тот, кого Зачарованные и Лео не ожидали увидеть.
- Кайл? - Пайпер, Фиби, Пейдж и Лео хором произнесли это имя, увидив бывшего агента Броди. Глаза Пейдж радостно засветились.

.....А дальше играете вы!!!.....

Короче, вы поняли... У Пейдж и Кайла вспыхнули старые чувства.
Билли встречает своих злых кузенов, которые хотят воскресить Кристи. Она не знает кто они такие... А то о чём хотела сказать Фиби - это то, что она беременна!
Впихните это всё в сюжет.